Мобильные телефоны

iPhone 6 сбросили с космоса (видео)

Компания Urban Armor Gear, специализирующаяся на производстве чехлов для смартфонов, провела весьма необычный эксперимент, в ходе которого новый iPhone 6 был сброшен практически из космоса.

iPhone 6 сбросили с космоса (видео)

Зачастую, современные смартфоны не выдерживают даже падения с высоты человеческого роста, однако, благодаря защитным чехлам Urban Armor Gear гаджет способен выдержать падение с любой высоты.

Производитель решил доказать невероятную прочность своих чехлов и провёл уникальный эксперимент, за которым наблюдали 2 камеры GoPro. Для запуска задействовали воздушный шар, который, предположительно, лопнул на границе стратосферы.

После этого смартфон спускался при помощи парашюта.

При падении парашюта всё оборудование было уничтожено - работоспособность сохранил лишь iPhone 6, защищенный чехлом Urban Armor Gear.

Автор: Влад Кулиев
19.01.2015 (10:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.