Новости партнеров

Как выбрать модные джинсы

У каждой современной девушки в гардеробе имеется пару джинсов, которые она часто надевает, для того чтобы выйти просто прогуляться в парк или встретиться с подружками в каком – нибудь уютном кафе. Как же правильно выбрать джинсы? Любые джинсы имеют свой собственный характер и стиль, такой вид одежды очень популярен и практичен, потому как джинсы можно сочетать со всеми видами одежды из вашего гардероба, будь то футболка или строгий свитер.

Как выбрать модные джинсы

Но джинсы больше подчёркивают фигуру, нежели обычные брюки, поэтому чтобы выбрать модные джинсы 2015 именно под свою фигуру, придется немало поработать над правильным выбором. Стоит помнить, что джинсовая ткань в любом случае полнит женщину. Лучше выбирать классический вариант без карманов, потому что карманы делают вас объемнее, особенно это касается женщин с широкими бедрами. Карманы, которые находятся сзади, могут также делать ваши ноги короче, а если вы невысокого роста, то это не придаст вам красоты.

Лучше всего выбирать джинсы, которые были бы однотонного цвета, без всяких потёртостей и украшений, цвет должен быть темным. Красиво будут смотреться джинсы на худеньких девушках с подкатанным низом, особенно если девушка обладает высоким ростом, тогда рост будет казаться чуть меньше. Универсальны джинсы и тем, что их легко можно надеть под любую обувь, будь то кроссовки или туфли на каблуке. В последнее время модными стали джинсовые шорты, подобрать модель под свою фигуру, точно также можно, как и джинсы, важно внимательно отнестись к аксессуарам и длине шорт, многие женщины отдают предпочтение бриджам. Под джинсы вы можете подобрать любой яркий поясок, и любую яркую обувь, поэтому яркость не испортит ваш общий образ.

Автор: Влад Кулиев
20.01.2015 (18:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.