Новости партнеров

Лада Веста получила серийную оптику

Недавно в сети были размещены изображения фрагментов Лада Весты со смонтированной оптикой. Утверждается, что именно эта фотография реально показывает оптику серийного седана Веста. Во всяком случае, именно такие фары и задние светильники получат серийные модели.

Лада Веста получила серийную оптику

Инновационная Веста поступит в продажу в пятнадцатом году. Причем, ее стоимость до сих пор остается не известной, в то время как цена новой Лады Х рей позволяет практически каждому желающему обзавестись отличным автомобилей в силу своей доступности. Этой осенью ВАЗ выпустил пилотную ограниченную партию седанов Веста. На сорока этих машинах будут детально отработаны все особенности технологий сборки, выявлены и устранены крупные недостатки. Затем опытные седаны увезут на немецкий завод, где на машинах настроят АБС, тормоза, систему стабилизации.

Лада Веста будет выпускаться на собственной оригинальной платформе, правда целый ряд узлов и агрегатов инновационного седана используется французского производства от Рено. Инновационный отечественный седан получит три ДВС. Базовая модель получит мотор на 87 лошадей. Модель с роботом будет использовать ДВС на 106 лошадей. А самый мощный агрегат на 114 лошадей будет сочетаться исключительно с ручной коробкой.

Автор: Влад Кулиев
20.01.2015 (19:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.