Новости партнеров

Партнерские программы Компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»: Новые возможности

Вам надоело работать на чужого дядю, и Вы задумываетесь о том, чтобы начать собственное дело? Вы хотели бы получить дополнительный стабильный источник дохода? Вы разбираетесь в финансах и инструментах фондового рынка, но работать предпочитаете не с цифрами, а с людьми? Вы хотите получить новый профессиональный опыт, который пригодится Вам в дальнейшем?

Партнерские программы Компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»: Новые возможности

Так много вопросов… Казалось бы, что у них может быть общего? Общее состоит в том, что на все эти вопросы есть единый ответ - Партнерские программы Инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». И еще кое-что общее – сотрудничество с Компанией теперь доступно и жителям Тольятти.

Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» работает на российском финансовом рынке двадцать лет. За это время пришло понимание: в качественных финансовых услугах нуждаются не только жители столицы и крупных городов, но все россияне, в каком бы регионе они ни жили.

ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» оказывает своим клиентам весь спектр услуг на финансовых рынках. А чтобы стать клиентом, необходимо лично подписать с Компанией договор о сотрудничестве. И если в Тольятти нет отделения компании, получается, что ради подписи под документом необходимо ехать в головной офис, в Москву?

Конечно, нет! Именно для таких случаев и предназначены Партнерские программы, которые ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» реализует в российских регионах, привлекая к сотрудничеству инициативных и предприимчивых людей. Став партнером Компании, Вы сделаете проще для тольяттинцев прохождение необходимых юридических формальностей и позволите им быстрее приступить к торгам на российских и международных фондовых площадках.

Опыт сотрудников Компании воплотился в готовые бизнес-решения, которые доказали свою эффективность в регионах России. Начиная свое дело, Вы избежите типичных ошибок, которые совершают новички, а советы и поддержка представителей ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» помогут Вам в дальнейшем развитии – например, при проведении рекламных кампаний. Причем, в отличие от франшизы, за свой новый бизнес Вы не заплатите ни копейки.

Выбрав Партнерство или Сотрудничество в формате pre-sale, Вы будете в ходе личного собеседования оценивать деловой настрой и финансовые возможности потенциального клиента. После этого Вы готовите к подписанию все документы и передает их в Компанию. Подписав договор, Ваш клиент начинает торговать на бирже, а Вы – получать свое вознаграждение.

Возможен и более простой вариант – стать Сайт-агентом. Вы просто разместите на своем интерент-ресурсе рекламный баннер и ссылку, по которой посетитель Вашего сайта перейдет на сайт Компании и сам договорится о сотрудничестве. Понятно, что в первом случае Ваш бонус будет больше.

Кстати, о вознаграждении. В ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» считают: будет правильным, если свой бонус Вы будете получать не один раз – за привлечение нового клиента, а на протяжении всего времени, пока он торгует на бирже. Компания отдает Вам часть своей прибыли, показывая, как важен Ваш труд.

Если Вас заинтересовало наше предложение, обращайтесь в отдел регионального развития ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» по телефону +7 (495) 737-64-94 или по электронной почте region@zerich.com, а также заходите на сайт www.zerich.com.

 

 

Автор: Влад Кулиев
20.01.2015 (20:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.