Новости партнеров

Фреза строительная

Редко обходится в строительстве автомобильных асфальтированных дорог без применения такого механизма как фреза строительная. Она применяется для удаления старого асфальта, для выравнивания почвы, при ремонте небольших участков дороги (так называемый ямочный ремонт).

Фреза строительная

Фрезы распределяются на два типа: для холодного фрезерования и для горячего. Приобрести их можно на сайте http://tradeacons.com, где в избытке представлено самое различное строительное оборудование. Горячий метод фрезерования применяется редко из-за более сложной технологии. Для этого необходимо нагревать асфальт каким-либо приспособлением и только после этого срезать дорожное полотно фрезой. Наиболее экономична дорожная фреза для холодного фрезерования. Она имеет достаточную прочность, чтобы резать холодный асфальт. Глубина резки фрез может достигать пятнадцати сантиметров. Используется фреза в качестве навесного оборудования на строительные машины, чаще всего колесные трактора. Самоходная машина и приспособление позволяет достичь максимальной скорости и эффективности работ

Цена на дорожные фрезы весьма высока, не всякая строительная компания может себе позволить такое приобретение. Единственное, что остается, это аренда фрезы у предприятий, которые оказывают услуги такого рода.

Автор: Влад Кулиев
21.01.2015 (00:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.