Гаджеты и устройства для гиков

«Умный» браслет Kiband поможет родителям следить за детьми

Благодаря браслету Kiband родители всегда смогут уследить за малышами, которые постоянно норовят покинуть поле их зрения.

Суть крепящегося на запястьях детей девайса, заключается в следующем: он фиксирует, насколько далеко они находятся от взрослых, а когда установленные пределы (радиус действия — около 200 метров) нарушаются, Kiband оперативно предупреждает об этом родителей.

«Умный» браслет Kiband поможет родителям следить за детьми

Каким образом? Браслет отправляет на смартфоны опекунов текстовые и звуковые сигналы, активно вибрируя при этом и напоминая малышам о необходимости вернуться к взрослым.

«Умный» браслет Kiband поможет родителям следить за детьми

Kiband синхронизируется с мобильными устройствами по Bluetooth 4.1.

Для iOS есть приложение-компаньон, а для Android аналогичное ПО будет разработано немного позже.

Продажи «умного» браслета стартуют в июне. Стоимость Kiband - 115 долл.

Построить свой собственный бизнес в интернете с нуля сегодня не является уже чем-то фантастическим, потому как возможности для этого действительно безграничны. Да и направления существуют самые разные. И компания "Arthave" может Вам с этим помочь.

Автор: Влад Кулиев
21.01.2015 (13:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.