Новости партнеров

Как похудеть без диет

В наше время похудение для женщин стало первостепенной задачей, так как эталон красоты поменялся и стало модой быть худенькой, стройной. Но следовать моде очень тяжело, хотя достичь этого без значительных усилий возможно.

Как похудеть без диет

Не обязательно устраивать голодовки и часами пребывать в тренажерных залах, когда есть секреты, благодаря которым сбросить вес реально и эффективно. Для решения проблемы с излишним весом есть простейшая формула: Ваш рост в сантиметрах при вычете сто десять. Итак, для женщины ростом 178 см оптимальный вес должен составлять 68 кг. Но процесс похудения не должен быть стремительным, так как резкая потеря килограммов может привести к обвисанию кожи на теле.

Калории – путь к стройной фигуре.

Для похудения не обязательно прибегать к диетам, можно просто создать свою диету, начать подсчитывать калории. Можно есть любую пищу, главное – следить за калориями, каждый день, семь дней в неделю. Так же можно с утра рассчитать свой рацион по калориям на весь день и до вечера спокойно принимать пищу, ни о чем не задумываясь. Записав этот рацион в записную книжку, его можно применить в любой другой день, и так с другими рационами.

Как правильно рассчитать калории? Способ простой: для похудения женщине нужно употреблять 1750 калорий в день (25 калорий на 1 кг веса), а для поддержания веса – 30 калорий.

Таким образом, подсчет калорий хорош тем, что можно есть все, что заблагорассудится, главное – соблюдать лимит по калориям.

Двигайтесь как можно больше!

Физкультура всегда полезна для здоровья, и особенно для фигуры, но, к сожалению, нам не всегда удается заглядывать в фитнес-клубы, хотя сегодня цены на фитнес клуб стали очень даже доступными. Для решения этой проблемы есть несколько советов. Можно после работы выйти на остановку раньше и прогуляться по свежему воздуху. Так же рекомендуется забыть, что такое лифт, и подниматься по лестнице пешком. Наконец, сменить сидячую работу на более подвижную. Даже приобретение дачи существенно повлияет на стройность фигуры. В-общем, двигайтесь для достижения нужной цели.

Автор: Влад Кулиев
21.01.2015 (23:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.