Новости партнеров

Родительский день

Стадия 1

Все как всегда

Хуже не придумаешь. Придут соседи и бабушка с тетей, все будут повторять, как ты выросла, хвалить оливье, а потом станете смотреть телевизор. Но ведь ты все еще можешь превратить этот Новый год в праздник, о котором будет приятно вспомнить!

Родительский день

Стадия 2

Подготовка

Не хочешь как всегда — сделай все по-другому! Займись сервировкой праздничного стола: например, укрась пышными зелеными и золотыми бантами стулья и приготовь для каждого гостя именные подставки для салфеток. Продумай все до мелочей: начиная от цвета новой стильной скатерти до салфеток со снеговиками. А можно устроить праздник приятных воспоминаний: украсить елку старыми игрушками, а на коробки для подарков наклеить детские фото получателей.

Стадия 3

Детские мечты

Все в эту новогоднюю ночь должно быть из детства: купи всем плюшевые игрушки в подарок, запасись любимыми мандаринами. Наверняка есть еще много приятных воспоминаний, о которых можно напомнить всей семье. Родители будут в восторге!

Стадия 4

Праздничное настроение

Его нужно создать именно 31 декабря. Обычный сценарий с генеральной уборкой и паническим нарезанием салатов надо кардинально менять! Помоги сделать все заранее. Тогда этот день можно будет провести совсем по-другому. Например, с самого утра всей семьей поехать кататься на санках. Тогда вечером вы приедете домой веселые и отдохнувшие. А можно вообще никуда не ездить и устроить семейный просмотр любимых фильмов.

Стадия 5

Сюрпризы

Новый год — удивительный праздник, поэтому удивлять начинай с самого новогоднего утра. Например, сделай так, чтобы, проснувшись утром, каждый обнаружил для себя небольшой, но приятный подарок. И детские подарки тому не исключение. Ну а для мамы лучшим подарком точно будет приготовленный для всей семьи завтрак.

Стадия 6

Планы

Ты еще успеешь встретить Новый год под пальмой. И обязательно будешь сидеть у камина с парнем и слушать бой курантов. А домашний праздник может радовать так же сильно, как когда тебе было пять лет. Главное — не расстраивайся, если что-то пойдет не так, как планировала. Твое хорошее настроение гораздо важнее всех подарков и сюрпризов.

Автор: Влад Кулиев
21.01.2015 (23:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.