Новости партнеров

У ФК "Ливерпуль" появился новый партнер на сезон 2015-2016 годов

На весь сезон 2015-2016 годов между футбольным клубом «Ливерпуль» и компанией занимающейся торговлей на валютном рынке Форекс подписан контракт о партнерстве.

ИнстаФорекс распространяется на всю Азию и страны СНГ, являясь универсальным набором инструментов для торговли бинарными опционами на валютном рынке Форекс, а теперь это еще и официальный партнер ФК «Ливерпуль» в соответствующей категории.

У ФК

Благодаря данному союзу все клиенты ИнстаФорекс, из всех стран в которых работает компания, смогут насладиться незабываемыми домашними матчами ФК «Ливерпуль» на стадионе Энфилд и получить непередаваемые впечатления. Ведь это действительно настоящая буря эмоций, которая не оставит равнодушным ни одного болельщика. Наблюдать за игрой своей любимой команды вживую - это то, о чем мечтает каждый настоящий фанат. И такая возможность становится вполне реальной.

Билли Хоган, коммерческий директор ФК «Ливерпуль» рассказал, что это не просто партнерство между «Ливерпулем» и ИнстаФорекс, а присоединение компании для онлайн торговли на Форекс, к семье футбольного клуба.

Более двух миллионов клиентов компании ИнстаФорекс из стран СНГ и Азии теперь имеют возможность получать информацию об играх клуба первыми, а также между членами ИнстаФорекс будут проводиться всяческие акции и розыгрыши билетов на игры «Ливерпуля», рассказал Билли о преимуществах партнерства.

Футбольный клуб «Ливерпуль» проявляет стремление стать первыми на футбольном поле, а компания ИнстаФорекс стремится к первенству на валютном рынке, это и есть общей целью данного партнерства, прокомментировал новое соглашение директор по развитию ИнстаФорекс Павел Шкапенко.

Также Шкапенко выразил свое восхищение ФК «Ливерпуль», ведь это футбольный клуб с более чем вековой историей и своими традициями, а ИнстаФорекс в свою очередь это динамично развивающийся молодой бренд и данное партнерство, по мнению Шкапенко, позволит приобрести взаимный полезный опыт для обеих сторон этого партнерства.

ФК «Ливерпуль» пожалуй, один из самых известных футбольных клубов со своей историей начинающейся еще с 1892 года.

За более чем столетие клуб становился чемпионом Англии 18 раз, Кубок Англии оказывался у членов клуба семь раз, также в историю клуба вписано пятикратное обладание Кубом Лиги Чемпионов, трехкратная победа в Суперкубке UEFA и множество других не менее ценных достижений.

Автор: Влад Кулиев
23.01.2015 (01:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.