Новостной микс

Лучшая дверная компания года

В последнее время первые позиции по качеству продукции и обслуживания клиентов занимает компания "Porte’s". Я давно отслеживаю хорошие фирмы на предмет очень качественной, но не сильно дорогой продукции.

Совместно со своим лучшим другом мы занимаемся ремонтом уже несколько лет. Мы сотрудничали с разными фирмами по производству дверей и с разными дистрибьюторами, но двери portes стали для нас в лице компании партнером номер один.

Лучшая дверная компания года

Плюсы работы Хочу отметить, какие именно преимущества мы оценили в работе с нашим партнером: 1. Качество дверей всегда высокое; 2. При производстве готовых изделий используются натуральные материалы, которые безопасны для людей и животных. По желанию заказчика могут использоваться искусственные материалы высокого или среднего класса; 3. Двери "Porte’s" – это современный дизайн дверей и качественная фурнитура. Также хочу заметить, что с партнерами из этой компании иметь дело – это само удовольствие. Если я обращаюсь к сотрудникам компании, то через 5-10 минут я уже знаю, когда и за сколько денег мне привезут то, что мне нужно. Именно поэтому я ценю наше сотрудничество. Меня устраивает то, что в этой фирме работают действительно профессионалы с опытом работы. Тесно сотрудничая с этой компанией, знаю о том, что ежегодно все специалисты проходят обязательную переподготовку, изучают новшества в ремонтной сфере и в дверной промышленности. Зная это, я уверен в своих партнерах. Заказав первый раз в компании "Porte’s" можно сразу почувствовать разницу практически во всем. Ценовая политика Цены на двери в этой фирме разные и зависят от нужного качества дверей. В этой компании каждый человек со своим бюджетом найдет для себя то, что нужно. От себя могу добавить, что сроки доставки всегда оптимальные. Руководство работает на благо клиента и это чувствуется. Представленный широкий ассортимент товаров постоянно пополняется, что позволяет расширять фирме круг возможностей и пополнять клиентскую базу. В компании много дополнительных услуг, например, возможность укладки ламината сотрудниками компании. Если есть вопросы, то в компании работает горячая линия, где всегда рады Вашему звонку. На связи только специалисты, которые не только проконсультируют, но и дадут дельные советы! Что еще можно желать, сотрудничая с такой компанией? Меня всё устраивает, и я рекомендую от души всем работать с профессионалами – с компанией "Porte’s"!

Автор: Влад Кулиев
21.01.2015 (02:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.