Гаджеты и устройства для гиков

Создан "умный" зонт, который невозможно забыть дома

Вы часто забываете зонт дома и оказываетесь жертвой дождя? Тогда "умный" зонт Kisha создан для вас.

Прелесть устройства, связывающегося со смартфоном по Bluetooth, заключается в том, что оно уведомляет пользователя о предстоящей погоде, подсказывая о необходимости брать с собой зонт.

Создан

Для тех, кто зачастую вспоминает о зонте только тогда, когда попадает под дождь, Kisha - это самая настоящая палочка-выручалочка.

«Умный» зонт имеет 16 полиуретановых рёбер, которые обеспечивают плавность механизма открывания и закрывания. Основным преимуществом зонта является функция защиты от коррозии и ветрозащищённости.

Цена «умного» зонта - 59 USD. Приятным бонусом для покупателей станет бесплатная доставка и 2-летняя гарантия.

На официальном сайте Kisha можно ознакомиться с более подробной информацией о возможностях зонта.

Сегодня оригинальный и качественный дизайн интерьера ооо "ПЛАНСТРОЙЭКСПО" может предоставить каждому желающему по очень привлекательной цене. Вы наверняка останетесь довольны таким творческим и креативным подходом.

Автор: Влад Кулиев
24.01.2015 (14:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.