Гаджеты и устройства для гиков

Leatherman Tread - наручный мультиинструмент

Компанией Leatherman Tool Group был выпущен необычный браслет.

В отличии от фитнес браслетов, которые помогают следить за различной физической деятельностью организма, данный аксессуар незаменим в быту - в него встроены инструменты первой необходимости: отвёртки, гаечные ключи, многогранники, открывашки, а при необходимости разбить или разрезать стекло пользователю не придётся далеко ходить.

Leatherman Tread - наручный мультиинструмент

Выпуская новый браслет Leatherman Tread, компания Leatherman Tool Group продумала всё до мельчайших деталей. 11 звеньев, которые скреплены винтами, можно легко подогнать по величине запястья. В общей сложности в звеньях задействовано 25 инструментов.

Leatherman Tread - наручный мультиинструмент

Даже путешествия авиатранспортом Leather Tread не предоставят никаких неудобств для браслета, прошедшего тест на безопасность.

Leatherman Tread - наручный мультиинструмент
Leatherman Tread - наручный мультиинструмент

В подажу универсальный аксессуар-миниинструмент из нержавеющей стали поступит весной. Его цена - 150 долл, а за Diamond-Like Coating (чёрную версию) придётся выложить 200 долл.

Автор: Влад Кулиев
26.01.2015 (09:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.