События IT-индустрии

Nokia рассматривает возможность покупки Alcatel

Nokia рассматривает возможность покупки AlcatelКомпания Nokia может приобрести французскую Alcatel-Lucent, что поможет финнам укрепить свое положение на рынке после бесславной потери собственного мобильного подразделения. Официально ни в одной, ни в другой компании не дают никаких комментариев на эту тему, но в Nokia действительно всерьез рассматривают подобную возможность.

Nokia рассматривает возможность покупки Alcatel

Серьезность подобных намерений подтверждает и тот факт, что Nokia уже вела переговоры с Alcatel относительно покупки ее телекоммуникационного бизнеса в прошлом году. Сегодня этот вопрос как никогда актуален для финской компании, что не исключает нового раунда переговоров, который может состояться в ближайшем будущем.

Напомни, что после продажи мобильного подразделения «Devices & Services» Nokia получит 5,4 млрд евро, а планы компании будут пересмотрены и направлены на развитие собственного картографического сервиса, а также продвижению линии телекоммуникационного оборудования, которое давно и успешно продается по всему миру под брендом Nokia.

Сегодня уже никого не удивить желанием проложить теплый пол под ламинат, ведь стоит это совсем не дорого, а вот польза очевидна. Особенно, в прохладную пору года. Так что возьмите на заметку.

Автор: Влад Кулиев
27.09.2013 (14:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.