Гаджеты и устройства для гиков

Компактная беспроводная зарядка Mugenizer N11

Компактная беспроводная зарядка Mugenizer N11Распространение мобильных гаджетов все чаще заставляет своих пользователей вместо чувства комфорта испытывать чувство тревоги за возможную нехватку заряда аккумулятора. Используя смартфон или планшет в течение дня, вполне может случиться ситуация, когда аккумулятор может очень быстро и, главное, в самый неподходящий момент разрядиться.

Компактная беспроводная зарядка Mugenizer N11

И все же, выход из подобной ситуации есть и заключается он в использовании внешней беспроводной зарядки, которая поможет в нужный момент восстановить работоспособность мобильного гаджета.

Подобную зарядку, получившую название Mugenizer N11, выпустила компания Mugen. Устройство совместимо со стандартом беспроводной зарядки Qi Wireless и способно заряжать абсолютно любые гаджеты, снабженные подобной технологией. Аккумулятор Mugenizer N11 обладает емкостью 4800 мА/ч и весит всего 230 граммов. Габариты устройства составляют 75х137х14 мм, а его стоимость не превышает 70 долларов США.

В случае необходимости, приобрести сегодня магнитную ленту высокого качества будет совсем не сложно. К тому же, доступные цены располагают к тому, чтобы обратить внимание и на возможность оптовой закупки.

Автор: Влад Кулиев
28.09.2013 (15:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.