Компьютеры и комплектующие

Мониторы LG с функцией разбиения дисплея

Мониторы LG с функцией разбиения дисплеяНовые ультраширокие мониторы LG, которые компания анонсировала совсем недавно, будут продаваться под кодовым названием EA73 и LN450W. Соотношение сторон двух новых моделей составляет 21:9, а в качестве основного элемента выступает матрица типа IPS со светодиодной подсветкой. Размер экрана по диагонали составляет 29 дюймов, а у модели LN450W имеется встроенный TV-тюнер.

Мониторы LG с функцией разбиения дисплея

Компания LG оснастила свои новые мониторы поддержкой новой фирменной технологии, которая позволяет разбивать дисплей сразу на четыре независимые области, причем каждая из них может поддерживать восемь разных показателей соотношения сторон. Стоимость новинок составляет 600 и 650 долларов за модели EA73 и LN450W соответственно, а начало продаж запланировано на следующей неделе.

На сегодняшний день, если Вам требуется ликвидация ООО в Казани, это не составит никаких проблем и не вызовет никаких трудностей. К тому же, стоимость такой услуги вполне умеренная, так что Вы наверняка останетесь довольны рабой юристов юридической компании "ЮрЭкспо".

Автор: Влад Кулиев
28.09.2013 (15:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.