Новости партнеров

Lenovo IdeaPad YOGA 3 Pro: самый легкий трансформер

Компания Леново за всю историю существования завидным постоянством усовершенствует свою продукцию. Конкурентам остается лишь следовать и подражать. Эта Компания осмелился представить нестандартный формат, при этом одолев стародавнюю проблему ноутбуков с вечно ломающимися петлями. Теперь очередной выпущенный ноутбук приобрел 6 петель, вместо обычных 4 петель, позволяющее ему наклоняться на все 360 градусов, преобразуя его в нужный и удобный вид для работы и отдыха по мере надобности. И не только, новинка обладает новенькими процессорами от Intel, новеньким дизайном, стала весить (1,19 кг) на 17% тоньше и на 14% полегче в сопоставлении с минувшей версией, и не теряя в продуктивности.

Lenovo IdeaPad YOGA 3 Pro: самый легкий трансформер

Ноутбук также предоставляется не только стандартных, а и черный, серебристый, ярчайших окрасках. Поэтому Вы сами можете на сайте http://topsto-crimea.ru выбрать тот, который Вам больше по душе. К тому же, в TOPSTO одни из самых низких цен на подобную технику.

Клавиатура с подсветкой, очень хорошо чиститься. Кнопки клавиатуры удобны в своем использование, четко реагируют на нажатие, отклик отличный. Для людей занимающимися постоянным набором текста обязательно оценят по достоинству. Сенсорная зона работает непревзойденно (90х60 мм.). По необходимости всякий раз возможно пользоваться сенсорным экраном, в случае если есть в этом надобность.

Поверхность сделана из сплава алюминия, не прогибается и смотрится мило.

Ноутбук обладает парой USB 3.0, microHDMI, 3,5-мм, микрофон и наушники совмещены разъёмом, SD-слотом расположенные на боковых поверхностях.

К одному из USB портов подсоединяется зарядное устройство, так что есть возможность подключить вспомогательный разъем для работы. Стоит так же заметить присутствие Вluetooth 4.0 и поддержки высокоскоростного Wi-Fi.

На правом боку расположена кнопка питания, и тут же присутствует регулятор звука и световой индикатор, что сообщает о работе ноутбука в данное время.

Для комфортного пользования в планшетной форме на экран наложили защитное стекло Gorilla Glass 3 от нежелательных царапин на поверхности и рамки оставили приличного размера, не уменьшая. Экран в диагональ 13,3 дюйма, плотностью 276 ppi вполне обеспечивает высокое разрешение 3200х1800 пикселей.

Одним из минусов является плохо приспособленность Windows.

Прилагается пару практичных вложений и программ (таких как приложение для поддержки пользователя, приложение по кулинарии).

Батарея на 45 Вт*ч гарантирует до 9 часов работы, 6 часов - просмотра видео. При включенном энергосбережении ноутбук притормаживает.

Исходя из преобладающих положительных характеристик ноутбук получился замечательным.

Автор: Влад Кулиев
27.01.2015 (00:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.