Интернет-события и обзоры

Twitter сообщит пользователям о чрезвычайных ситуациях

Twitter сообщит пользователям о чрезвычайных ситуацияхСервис микроблогов Twitter реализовал дополнительный функционал, который позволит пользователям получать сообщения об экстренных ситуациях. Географически функция будет доступна лишь пользователям из США, а чтобы начать использовать данную опцию, необходимо включить ее в своем аккаунте Twitter. С этого момента в нем будут доступны для выбора несколько американских организаций, которые занимаются мониторингом подобных случаев и оказывают помощь пострадавшим. Пользователю нужно выбрать одну из организаций в своем аккаунте, а соответствующие сообщения будут помечаться значком колокольчика в оранжевом круге.

Twitter сообщит пользователям о чрезвычайных ситуациях

Отметим, что пользователь получит уведомление об опасности, даже если он в данный момент не подключен к сети Интернет или не просматривает свой Twitter. В таком случае будут использованы SMS-сообщения и другие возможности, которые будут доступны на мобильном устройстве пользователя. В программе уже участвуют отделение Международного Комитета Красного Креста в США, Центр по контролю за заболеваемостью, Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях и еще несколько организаций. В будущем Twitter планирует начать сотрудничество с подобными организациями в других странах и распространить эту практику на весь мир.

Хотите избавиться от проблем, связанных с различными заболеваниями ног? Тогда на сайте http://www.trufit.org/ можно купить ортопедические стельки, которые могут помочь в этом вопросе. Особенно, если все еще только на начальной стадии. Такие стельки - отличное решение и в плане профилактики заболеваний.

Автор: Влад Кулиев
28.09.2013 (16:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.