Гаджеты и устройства для гиков

One2Touch Softpad C1 – физическая NFC-клавиатура для смартфонов

One2Touch Softpad C1 – физическая NFC-клавиатура для смартфоновСовременные смартфоны постепенно отучают пользователей от использования физической клавиатуры, что еще 5-10 лет назад это считалось абсолютным стандартом, а альтернативы подобным устройствам никто и не искал. В то же время, сегодня, когда мобильные гаджеты вытесняют не только кнопочные телефоны, но и ноутбуки, наличие удобной клавиатуры становится как никогда актуально.

One2Touch Softpad C1 – физическая NFC-клавиатура для смартфонов

Именно для подобных случаев и была разработана клавиатура One2Touch Softpad C1, оснащенная большими клавишами, удобной подставкой для смартфона и складной конструкцией, занимающей совсем немного места. Подключение мобильного гаджета производится посредством беспроводной технологии NFC. Таким образом, для начала работы пользователю понадобится лишь установить гаджет на специальную площадку и запустить соответствующее приложение. Данный подход будет способствовать экономному расходованию заряда аккумулятора, который и без того достаточно активно используется в современных смартфонах. Продажи клавиатуры One2Touch Softpad C1 могут начаться уже в текущем году, а ее стоимость станет известна ближе к релизу.

Автор: Влад Кулиев
2.10.2013 (18:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.