Приложения для iOS

Trace 2 – рисуем, идем, спасаем!

Trace 2 – рисуем, идем, спасаем!Со времен появления в App Store знаменитой игры Trace прошло уже пять лет. С тех пор гаджеты Apple достигли невероятных высот, а сама игра добралась до своего обновления, которое появилось в виртуальном магазине Apple в виде приложения Trace 2.

Trace 2 – рисуем, идем, спасаем!

Сразу нужно отметить, что игра поражает необычайной простотой и отсутствием современных эффектов, анимации и графики, к которой привыкли искушенные пользователи. Впрочем, ее цель совсем не в этом, а в проверке способностей игрока нестандартно мыслить и находить выход из сложных ситуаций. Напомним, что в игре нужно создать путь для рисованного человечка, рисуя его пальцем по экрану. Естественно, на протяжении всего пути вам встретятся различные препятствия, которые нужно будет обходить, чтобы человечек добрался до выхода целым и невредимым. Помните, что препятствия могут быть не только статичными, а в процессе прокладывания дороги вам нужно учитывать, что игровой персонаж умеет двигаться вперед и назад, а также подпрыгивать. Последнее действие поможет избежать столкновений с препятствиями, которые отбросят героя к началу уровня.

Trace 2 – рисуем, идем, спасаем!

Несмотря на свою внешнюю простоту, игра получилась невероятно увлекательной и непредсказуемой. Разработчики позаботились о том, чтобы в ней не было стандартного сценария и правил прохождения уровней, поэтому приготовьтесь включить фантазию, реакцию и внимание одновременно. В настоящее время в игре доступны девять игровых миров, из которых первый является обучающим, а остальные усложняются по мере прохождения их уровней.

Trace 2 – рисуем, идем, спасаем!

В общем и целом, игра получилась увлекательной, интересной, оригинальной и привлекательной, даже не смотря на простую графику и игровой процесс, который был придуман ее создателями еще несколько лет назад.

Trace 2 – рисуем, идем, спасаем!

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Trace 2"
Цена: 99 р.

Автор: Влад Кулиев
2.10.2013 (19:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.