Мобильные телефоны

Vertu Constellation за 6600 долларов

Vertu Constellation за 6600 долларовКомпания Vertu, в прошлом подразделение финской Nokia, выпускавшее исключительно дорогие, эксклюзивные модели мобильных телефонов, анонсировала свой очередной смартфон под управлением операционной системы Android. Новинка получила название Vertu Constellation и стала вторым смартфоном после Vertu Ti, который выпустила компания после смены владельца.

Vertu Constellation за 6600 долларов

Несмотря на цену в 6600 долларов, технические характеристики новинки остались на достаточно низком уровне, не считая 32 Гб встроенной памяти. Так, дисплей телефона 4,3-дюймовый, с разрешением 1280х720 точек, процессор двуядерный Snapdragon S4, а кроме того, используются модули беспроводной связи NFC, Wi-Fi, Bluetooth и две камеры с разрешением 1,3 и 13 Мп.

Как передает издание japan-reporter.ru, Vertu также предлагает покупателям нового смартфона неограниченный Wi-Fi по всему миру и ряд других привлекательных «опций», но они не входят в стоимость телефона и должны быть оплачены дополнительно.

Автор: Влад Кулиев
3.10.2013 (17:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.