События IT-индустрии

Бюджетные телевизоры Seiki 4K Ultra HD TV

Бюджетные телевизоры Seiki 4K Ultra HD TVКомпания Seiki предлагает уникальное решение проблемы дороговизны телевизоров формата 4K. Если приобрести такой телевизор все же очень хочется, то новая бюджетная модель такого устройства может стать идеальным выходом из положения. Seiki запускает линейку 4K Ultra HD TV, а самая дорогая модель телевизора этой серии обойдется покупателям в 3000 долларов. Телевизор получил диагональ размером 65 дюймов, а разрешение матрицы составляет 3840х2160 точек. Частота обновления при просмотре изображения формата FullHD составляет 120 Гц, а при разрешении 4K – 30 Гц.

Бюджетные телевизоры Seiki 4K Ultra HD TV

Другие две модели получили дисплеи с размером по диагонали 39 и 50 дюймов, а их цена составляет 700 и 1200 долларов соответственно. Отметим, что все телевизоры этой серии получили богатый набор интерфейсов, включая возможность воспроизведения видеофайлов в формате 4K с USB-накопителей.

Автор: Влад Кулиев
3.10.2013 (19:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.