Интернет-события и обзоры

Google Play Music начал работу в России

Google Play Music начал работу в РоссииGoogle официально запустила новый сервис Play Music в России. Таким образом, используя дополнительную вкладку в виртуальном магазине Google Play, пользователи получат доступ к 18 млн музыкальным композициям, среди которых зарубежные и отечественные хиты, причем количество российских треков будет увеличено в несколько раз уже в ближайшее время.

Google Play Music начал работу в России

Google Play Music предоставляет возможность покупать музыку отдельными композициями или целыми альбомами, а кроме того, можно будет прибрести неограниченный доступ ко всей огромной музыкальной коллекции сервиса. Стоимость отдельных треков не превысит 5-19 рублей, за альбом придется выложить от 79 до 229 рублей, а любителям скачивать музыку бесплатно придется довольствоваться лишь небольшим количеством музыкальных композиций, которые также присутствуют на сервисе, но в строго ограниченном количестве.

Что касается абонемента, то с октября по ноябрь его стоимость составит 169 рублей, после чего неограниченный доступ к коллекции можно будет получить за 189 рублей в месяц. Отметим, что в случае оформления подписки, на одном Android-устройстве нельзя будет хранить более 20 тыс музыкальных композиций.

Автор: Влад Кулиев
3.10.2013 (19:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.