Игры

GTA V Online – банды против одиночек!

GTA V Online – банды против одиночек!По прошествии двух недель после выпуска пятой версии игры из серии GTA, компания Rockstar представила онлайн-версию Grand Theft Auto V, предоставляющую богатые возможности для игры в команде, хотя не исключающей и одиночные похождения главных героев.

GTA V Online – банды против одиночек!

Игра будет распространяться в виде патча, который можно скачать посредством PlayStation Network и Xbox LIVE. После активации патча в главном меню игры появится новый пункт, которым можно воспользоваться совершенно бесплатно. Впрочем, в онлайн-версии GTA V все же присутствует коммерческий оттенок, так как в игре введены покупки различных предметов и аксессуаров, которые можно использовать для разных игровых нужд. Тем не менее, покупать их будет совершенно не обязательно и на игровом процессе их отсутствие не отразится.

В самой игре теперь появился больший смысл выполнять задания и зарабатывать репутацию, которая откроет доступ к новым видам оружия и автомобилям. Основным же преимуществом нового режима станет возможность организации настоящих городских банд, которые будут наводить ужас на жителей города. Пользователи могут играть и по одиночке, чтобы подготовиться к предстоящему налету или просто изучить карту.

Автор: Влад Кулиев
3.10.2013 (20:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.