Программное обеспечение

Internet Explorer по-прежнему самый популярный браузер в мире

Internet Explorer по-прежнему самый популярный браузер в миреКомпания Net Applications опубликовала очередную порцию статистических данных, согласно которым, браузером Internet Explorer компании Microsoft пользуются примерно 57,8% пользователей, что фиксирует рост его популярности по сравнению с августом. На втором месте по популярности следует Firefox с показателем 18,6%, а сразу за ним потерявший за месяц 0,4% Chrome с 15,96%. Замыкают пятерку самых популярных браузеров Safari с 5,77% и Opera, которой принадлежит всего 1,47% рынка браузеров.

Internet Explorer по-прежнему самый популярный браузер в мире

Что касается Internet Explorer, то пользователи отдают предпочтение восьмой версии этого браузера (21,41%), за ним с небольшим отрывом следует IE10 (19,43%), IE9 (9,44%) и другие версии с еще более низкими показателями популярности. Среди вышеперечисленных браузеров наиболее популярен Chrome 29 (12,78%) и Firefox 23 (11,55%). Нужно отметить, что пользователи до сих пор используют IE6, IE4 и даже Firefox 4.0, доля которых постоянно падает.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Если Вы считаете себя по-истине азартным человеком, то, возможно, имеет смысл опробовать различные эмуляторы игровых автоматов, дабы удовлетворить свою страсть и желание к подобного рода играм. Ведь сегодня сделать это очень просто, даже не отходя от компьютера.

Автор: Влад Кулиев
3.10.2013 (20:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.