Игры

Презентация обновления War Thunder пройдет на «ИгроМире 2013»

Презентация обновления War Thunder пройдет на «ИгроМире 2013»На выставке «ИгроМир 2013» может быть представлена последняя версия «War Thunder» компании Gaijin Entertainment с представленными в ней танковыми сражениями. Разработчики обещают, что многопользовательский вариант игры можно будет попробовать в действие на стенде компании, а помимо этого, на выставке представят специальную версию War Thunder для PlayStation 4.

Презентация обновления War Thunder пройдет на «ИгроМире 2013»

Напомним, что выход «War Thunder» с включенными в нее боями наземной боевой техники запланирован на конец текущего года. Разработчики создали уникальный виртуальный мир, в котором самолеты и танки будут сражаться на одной карте, дополняя друг друга, как это происходит в реальных боевых операциях. В качестве акции по продвижению нового обновления «War Thunder» Gaijin Entertainment планирует провести масштабные тематические концерты, которые будут посвящены странам антигитлеровской коалиции. Представители компании расскажут о преимуществах своей новой разработки и предложат всем желающим приобщиться к новому игровому сценарию War Thunder.

Автор: Влад Кулиев
3.10.2013 (21:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.