Компьютеры и комплектующие

Toshiba TransferJet – беспроводная связь между компьютером и смартфоном

Toshiba TransferJet – беспроводная связь между компьютером и смартфономНовый беспроводной адаптер microUSB под названием TransferJet планирует выпустить на рынок компания Toshiba. Устройство может стать настоящей палочкой-выручалочкой для пользователей, которые используют этот интерфейс для передачи данных между мобильным устройством и компьютером.

Toshiba TransferJet – беспроводная связь между компьютером и смартфоном

В основе конструкции TransferJet лежат два беспроводных адаптера, один из которых подключается к разъему microUSB на планшете или смартфоне с ОС Android, а второй к USB-порту компьютера. Таким образом, пользователь может значительно ускорить передачу данных, по сравнению, например, с Bluetooth-адаптером. У данного метода есть только один недостаток – слишком незначительно рабочее расстояние гаджета, которое, по приблизительным оценкам, может составлять несколько сантиметров. Официальные характеристики TransferJet станут известны в декабре, а его стоимость составит 100 долларов США.

Являетесь ценителем цветочных и фруктовых парфюмов? Тогда Вас порадует та новость, что на Lanvin Jeanne цена стала еще более доступной. Так что сейчас самое время обратить на это внимание и, возможно, если не себе, так сделать кому-то близкому приятный подарок.

Автор: Влад Кулиев
7.10.2013 (13:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.