Компьютеры и комплектующие

Netgear Nighthawk AC1900 - гигабитный роутер с портом USB 3.0

Netgear Nighthawk AC1900 - гигабитный роутер с портом USB 3.0Мощный беспроводной роутер Nighthawk AC1900, разработанный компанией Netgear, обладает максимальной производительностью среди аналогичных устройств, представленных сегодня на рынке. Полное название устройства Nighthawk AC1900 Smart Wi-Fi Router, и согласно спецификации он поддерживает технологию Wi-Fi стандарта 802.11ac.

Netgear Nighthawk AC1900 - гигабитный роутер с портом USB 3.0

В конструкции Nighthawk AC1900 используется двуядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, а продвинутая технология Beamforming+ позволяет обеспечить стабильную передачу данных на гигабитных скоростях. Более того, специально для геймеров введена функция автоматического приоритета трафика для консоли Xbox 360, что самым благотворным образом скажется на стабильности интернет-соединения в онлайн-играх. Еще одной изюминкой роутера стал встроенный iTunes-сервер, с помощью которого можно транслировать музыку в сети, и порт USB 3.0 для подключения внешних винчестеров, используемых в качестве сетевых хранилищ информации. Стоимость Netgear Nighthawk AC1900 Smart Wi-Fi Router, который недавно поступил в продажу, составляет 200 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
7.10.2013 (13:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.