Мобильные телефоны

HTC One Max перенимает «инновации» Apple

HTC One Max перенимает «инновации» AppleКомпания HTC готовит к выпуску свой очередной смартфон под названием One Max. Как следует из просочившихся в Интернет фотографий, новинка будет оборудована сканером отпечатков пальцев. Размещается он на задней панели гаджета, то есть там, где обычно располагается указательный палец пользователя. Считается, что это позволит разблокировать смартфон максимально быстро, достаточно будет лишь взять в руку телефон. Отметим, что наличие данного компонента в HTC One Max подтвердили и сотрудники одного из магазинов Verizon, а на форуме Android Central была опубликована подтверждающая этот факт фотография.

HTC One Max перенимает «инновации» Apple

Напомним, что первой среди современных компаний решила встроить в смартфон сканер отпечатков пальцев американская Apple, недавно начавшая продажи своего нового флагмана iPhone 5S. Сканер Touch ID используется для разблокирования телефона и подтверждения покупок в AppStore. По всей видимости, схожие опции будут и у подобного компонента в HTC One Max, который может стать одной из последних крупных разработок тайваньской компании. Напомним, что ее рыночная стоимость постоянно снижается, и всего за два последних года компания обесценилась на 90%.

По словам экспертов, HTC уже мало что может помочь, так как компания в основном занимается копированием технологий конкурентов, тогда как собственных идей, по всей видимости, у нее немного. HTC One Max должен появиться на прилавках магазинов примерно в середине декабря текущего года, если его релиз не перенесут в очередной раз на более позднее время.

Автор: Влад Кулиев
8.10.2013 (17:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.