Цифровые и видео-камеры

Samsung представила новую 13-мегапиксельную камеру для смартфонов

Samsung представила новую 13-мегапиксельную камеру для смартфоновНовая 13-мегапиксельная камера для смартфонов Samsung, разработанная инженерами южнокорейской компании, будет наделена системой оптической стабилизации изображения. Это позволит избавиться от многочисленных случаев брака на фотоснимках, который появляется из-за дрожащих рук и прочих вибраций. С помощью новой системы будет осуществляться автоматическая корректировка картинки при смещении объектива до 1,5 градусов.

Samsung представила новую 13-мегапиксельную камеру для смартфонов

Еще одной отличительной особенностью камеры станет возможность делать отличные снимки в условиях низкой освещенности. Новый модуль позволяет делать фотографии в 8 раз ярче по сравнению с аналогичными камерами прошлого поколения. В то же время, он более бережно относится к расходованию энергии во время съемки, что скажется на общем потреблении энергии мобильным устройством. Габариты устройства составляют 10,5х10,5х5,9 мм.

Samsung обещает начать производство камеры в начале 2014 года, при этом не исключено, что именно эта камера станет основной для флагмана следующего года Galaxy S5. Кроме того, в настоящее время ведутся переговоры относительно поставок новой разработки сторонним производителям смартфонов.

Сегодня вовсе не обязательно покупать товары из Китая только непосредственно на китайских сайтах. Ведь есть табао на русском магазин Китая, где Вы можете заказать все те же самые вещи и по такой же доступной цене. Это действительно очень удобно.

Автор: Влад Кулиев
9.10.2013 (21:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.