Компьютеры и комплектующие

HP Chromebook 11 подарит пользователю 100 ГБ в Google Drive

HP Chromebook 11 подарит пользователю 100 ГБ в Google DriveКомпания Hewlett Packard продолжает пополнять линейку своих хромбуков и выпустила очередную модель, получившую название HP Chromebook 11. В отличие от других производителей, HP не любит «мариновать» свои продукты, и поэтому новинку уже можно купить во многих ритейлерских сетях, включая Amazon и Google Play.

HP Chromebook 11 подарит пользователю 100 ГБ в Google Drive

Техническая начинка HP Chromebook 11 с лихвой удовлетворит самые высокие требования потенциальных пользователей подобной техники. В нем установлен 11,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1366х768 точек, процессор Samsung Exynos 5250, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которая щедро дополнена 100 ГБ свободного пространства в облачном хранилище Google Drive. Для связи с внешним миром и подключения прочих устройств используются беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth 4.0, два порта USB 2.0, VGA-камеры, видеовыход Slimport и аудиовыход для наушников. Аккумулятор хромбука поддерживает его в рабочем состоянии на протяжении 6 часов, после чего потребуется подзарядка, которая занимает небольшое количество времени.

Автор: Влад Кулиев
9.10.2013 (21:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.