Цифровые и видео-камеры

Fujifilm INSTAX Mini 90 Neo Classic – пленочная камера моментальной съемки

Fujifilm INSTAX Mini 90 Neo Classic – пленочная камера моментальной съемкиСвой новый пленочный фотоаппарат с длинным названием INSTAX Mini 90 Neo Classic продемонстрировала компания Fujifilm. Данная модель умеет создавать фотоснимки небольших размеров, напоминающих визитку. Оформление камеры соответствующее, в ретро-стиле, а кроме того, ей оказались не чужды некоторые характеристики классических пленочных фотоаппаратов.

Fujifilm INSTAX Mini 90 Neo Classic – пленочная камера моментальной съемки

В частности, INSTAX Mini 90 Neo Classic оснащен двойной экспозицией, что означает создание снимка с помощью двух изображений на одном кадре. Еще одна особенность состоит в том, что данная камера стала первой в модельном ряде INSTAX, которая поддерживает функцию фокусировки при макросъемке. Благодаря этой опции, стало возможным фотографирование с расстояния от 30 до 60 сантиметров от объектива. Помимо всего прочего, камера получила вспышку, автоматическую подстройку скорости срабатывания затвора, ручную выдержку и различные режимы съемки.

Отметим, что кассета на 20 кадров будет продаваться по цене 20 долларов, тогда как стоимость самой камеры не превысит 200 долларов. Начало продаж запланировано на начало следующего 2014 года Лошади.

Автор: Влад Кулиев
10.10.2013 (15:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.