Новые технологии

Создан инновационный лифт для кранов

Немецкая машиностроительная компания Liebherr проанонсировала новый подъёмный механизм для башенных кранов, названный LiUP.

Презентация автономного лифта для подъёмных кранов состоится в ходе выставки Intermat. Инновационный лифт, крепится внутри больших башенных кранов или с внешней стороны малых кранов.

Создан инновационный лифт для кранов

В Liebherr рассказали, что LiUP передвигается по рельсам, которые не нуждаются в демонтаже после использования лифта, поскольку не мешают работе подъёмника.

Поднимается лифт с помощью литий-ионного аккумулятора, который способствует его полной автономии и независимости. Зарядка аккумулятора происходит во время спуска LiUP, грузоподъёмность которого составляет 200 кг., позволяя лифту вместить 2-х человек.

Ещё одной способностью инновационного лифта, кабина которого имеет окна с двух сторон, является то, что он может управляться дистанционно, а монтируется и демонтируется легко и быстро.

Разработчики рассказали, что LiUP совместим и с более старыми моделями кранов Liebherr, а также с башенными кранами других производителей.

Сегодня куда выгоднее закупать трикотаж оптом, нежели делать это в розницу. Это позволит значительно сэкономить, получив при этом трикотаж отличного качества.

Автор: Влад Кулиев
29.01.2015 (16:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.