Игры

Возвращение Рептилии в Mortal Kombat

Warner Bros. и NetherRealm Studios выложили в Сеть видеоролик, демонстрирующий, что в Mortal Kombat X появится новый персонаж — Рептилия, знакомый геймерам по прошлым частям игры.

В начале января появилась информация о появлении в игре Кунг Лао, с которым сражается Рептилия в представленном трейлере.

Возвращение Рептилии в Mortal Kombat

Герой похож на ящерицу с длинным языком, которая с лёгкостью уничтожает противников, исполняя стремительные комбо, одно из которых можно увидеть в видеоролике.

Всем известно, что каждый персонаж Mortal Kombat X обладает 3-мя стилями боя, однако, разработчики решили оставить в секрете то, какими они будут у Рептилии.

Эд Бун, будучи создателем серии, дал понять, что на предстоящей неделе игроков ожидает ещё один приятный сюрприз в виде анонса 2-х героев Mortal Kombat X.

Касательно релиза Mortal Kombat X, он состоится 14 апреля на PC, PS 3, PS 4, Xbox One и Xbox 360. Кстати, по ссылке вы можете заказать разработку подобной игры и для iPhone.

Любителей острых ощущений ждут незабываемые эмоции, поскольку представители NetherRealm Studios заранее предупредили, что 10-я часть Смертельной Битвы будет самой жестокой.

Автор: Влад Кулиев
29.01.2015 (18:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.