Интернет-события и обзоры

Facebook отключает возможность скрывать профиль в поиске

Facebook отключает возможность скрывать профиль в поискеСоциальная сеть Facebook откажет своим пользователям в праве делать свой профиль невидимым в поиске. Таким образом, опция, которая предусматривала возможность настройки видимости пользовательского профиля для тех или иных участников сети, будет отключена. По мнению Facebook, этот функционал более не представляет практической ценности, так как устарел морально и сегодня в сети есть альтернативные способы найти практически любого пользователя.

Facebook отключает возможность скрывать профиль в поиске

Представитель Facebook заявил, что данная возможность широко использовалась ранее, когда социальная сеть была ограничена по своим функциональным свойствам, и по сути представляла собой каталог профилей. На сегодняшний день ситуация изменилась и пользователям не составит труда найти нужный профиль, например, через страницу друга пользователя. Отметим, что Facebook планировала исключить данный функционал еще в 2012 году. Начиная с декабря, активация этой функции была отключена и пользователи, не использовавшие ее ранее, уже не могли заблокировать свой профиль в поиске. В течение ближайшего времени она будет отключена у всех пользователей.

Как стало известно, концерн «Радиоэлектронные технологии» (крэт) недавно приобрел за 1,425 млрд руб. 25% обычных и 32,98% привилегированных акций Ульяновского конструкторского бюро приборостроения (УКБП), которое занимается производством большей части пилотажно-навигационного оборудования для самолета Ту-204СМ.

Автор: Влад Кулиев
12.10.2013 (16:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.