Игры

GTA V для PC может появиться в начале 2014 года

GTA V для PC может появиться в начале 2014 годаСогласно официальным заявлениям представителей компании Rockstar, на сегодняшний день все силы разработчика направлены на усовершенствование игрового процесса недавно вышедшей игры Grand Theft Auto V на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Тем не менее, по некоторым данным, компания все же выпустит компьютерную версию игры, причем произойти это может уже в начале 2014 года. Информация об этом появилась на страницах издания Eurogamer, но пока не получила официального подтверждения от Rockstar.

GTA V для PC может появиться в начале 2014 года

Напомним, что консольные версии игры уже почти месяц радуют пользователей великолепием огромного виртуального мира GTA V. Игра уже установила несколько рекордов, которые будут занесены в Книгу рекордов Гиннеса, а с выходом PC-версии ее достижения могут стать еще более внушительными. Стоит отметить, что в Сети до сих пор продолжается сбор подписей под петицией в адрес разработчиков GTA V с просьбой выпустить PC-версию игры. На сегодняшний день ее уже подписали 600 тыс человек.

Автор: Влад Кулиев
12.10.2013 (16:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.