Гаджеты и устройства для гиков

SubPac M1 – звук для тела

SubPac M1 – звук для телаОригинальный гаджет SubPac M1 представляет собой устройство, способное передать телу человека всю мощь любимой музыкальной композиции, почувствовать которую теперь можно будет буквально всем телом. Благодаря тому, что SubPac M1 способен передавать низкие частоты непосредственно "в тело", слушатель сможет ощутить вибрацию басов, прочувствовав ее настолько, насколько это вообще возможно.

SubPac M1 – звук для тела

Внешне SubPac M1 немного напоминает бронежилет, так как надевается он примерно так же, а в дополнение к нему предназначены еще и обычные наушники. Питание устройства происходит посредством аккумулятора, заряда которого хватает почти на 8 часов непрерывной работы. При этом жилет не слишком отягощает своего хозяина, так как весит он меньше килограмма.

Разработчики считают, что такой компактный и мобильный вариант сабвуфера позволит геймерам и любителям кинофильмов испытать полное погружение в музыкальное сопровождение игр и спецэффекты, которыми сегодня изобилуют блокбастеры. Помимо носимого варианта, компания-производитель предложила пользователям и "подстилку" для кресла SubPac S1, которая наделена теми же функциями. Нужно отметить, что стоимость гаджета составляет 299 долларов США, и, несмотря на это, первая партия устройства уже распродана, а восторженные отзывы покупателей свидетельствуют о полном успехе проекта. Следующая партия на SubPac M1 поступит к покупателям до конца текущего года.

Автор: Влад Кулиев
14.10.2013 (21:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.