Компьютеры и комплектующие

Lenovo IdeaPad A10 – 10-дюймовый сенсорный Android-лэптоп

Lenovo IdeaPad A10 – 10-дюймовый сенсорный Android-лэптопКомпания Lenovo намерена выпустить в продажу 10-дюймовый ноутбук, работающий под управлением операционной системы Android. Новинка получит название Lenovo IdeaPad A10 и будет оборудована поворотным сенсорным дисплеем, который сможет менять свое положение в пределах 300 градусов. Таким образом, устройство нельзя будет сложить до состояния планшета, но это компенсируется тем фактом, что блок с клавиатурой будет выступать в качестве подставки, что тоже очень удобно.

Lenovo IdeaPad A10 – 10-дюймовый сенсорный Android-лэптоп

По предварительной информации, новый IdeaPad A10 получит четырехъядерный процессор Rockchip RK3188 ARM Cortex-A9 с 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, слот для флеш-карт типа microSD, порты microUSB, HDMI, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а также VGA-камеру. Стоимость Lenovo IdeaPad A10, выпуск которого может состояться в скором времени, составит примерно 300 долларов США.

Планируете поездку на поезде? Тогда не забудьте заранее приобрести ЖД билеты онлайн, ведь это куда эффективнее и удобнее, чем ехать специально в кассы и стоять в длинной очереди, не так ли? К тому же, в интернете билеты можно приобрести, как правило, со скидкой.

Автор: Влад Кулиев
15.10.2013 (16:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.