Компьютеры и комплектующие

Gigabyte Brix – компьютер со встроенным проектором

Gigabyte Brix – компьютер со встроенным проекторомНовый миниатюрный компьютер компании Gigabyte под названием Brix отличается от своих предшественников наличием встроенного проектора с лампой яркостью 75 люмен, что позволяет отображать на экране картинку размером от 7 до 85 дюймов по диагонали.

Gigabyte Brix – компьютер со встроенным проектором

Новый компьютер получил процессор Intel Core i3-4010U "Haswell", два слота для установки до 16 ГБ оперативной памяти. Количество встроенной памяти составляет 265 ГБ, причем пользователь может подключить и дополнительный накопитель типа SSD с интерфейсом mSATA. Разработчики снабдили новинку следующими интерфейсами: 4 порта USB 3.0, Mini DisplayPort, HDMI и сетевой порт Ethernet. В качестве источника звука выступает 1,5-ваттный встроенный динамик.

Отметим, что пока неизвестна стоимость Gigabyte Brix, хотя подробная информация о новинке, включающая все технические аспекты модели, уже представлена на сайте Gigabyte.

Если Вы хотите получить больше информации про получение кредита для юридических лиц, то рекомендуем не терять зря времени, а обратиться в компанию "Коммерсант-Кредит". Вас порадует не только индивидуальный подход к каждому клиенту, но и довольно выгодные условия.

Автор: Влад Кулиев
15.10.2013 (16:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.