Программное обеспечение

Эксперты отмечают проблемы с "вылетом" программ на iPhone 5S

Эксперты отмечают проблемы с Компания Apple, по всей видимости, будет вынуждена признать не самую удачную комплектацию своего нового флагмана iPhone 5s, который работает под управлением операционной системы iOS 7. По оценке экспертов, ошибки в работе приложений на iPhone 5s появляются вдвое чаще, чем на смартфонах iPhone 5с и iPhone 5. В числовом выражении это составляет 2% и 1% соответственно.

Эксперты отмечают проблемы с

По мнению CEO издания Crittercism Эндрю Леви, подобные проблемы традиционно возникают у новых гаджетов, и они тем более объяснимы, если было проведено обновление аппаратной и программной составляющей, как в случае с новинками этого сезона от Apple. Высокое количество ошибок при работе программ можно объяснить и тем фактом, что их разработчики проводили тестирование лишь на iOS 7, тогда как аппаратная платформа с новым 64-битным процессором A7 попала к ним с запозданием. В то же время, iPhone 5с по аппаратной начинке практически не отличается от iPhone 5, что и объясняет низкое количество сбоев в работе тех или иных приложений.

Отметим, что компания Apple пока никак не прокомментировала эту ситуацию, хотя стоило бы предположить, что переход на новую аппаратную платформу не может пройти совершенно без последствий, даже в случае с "самым совершенным" в мире смартфоном.

Наиболее качественные и недорогие переводческие услуги в студии переводов Puzzle, что стоит иметь ввиду в том случае, если Вы нуждаетесь в подобных услугах время от времени.

Автор: Влад Кулиев
15.10.2013 (16:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.