Компьютеры и комплектующие

Apple 1 "из спальни Стива Джобса" продадут на аукционе

Apple 1 Очередной компьютер Apple 1 будет выставлен в ноябре на аукцион. Данная модель представляет собой один из 50 компьютеров, которые были собраны и отправлены в адрес первого клиента компании Apple. Напомним, что им в 1976 году стал магазин Byte Shop.

Apple 1

Компьютер имеет порядковый номер 46, а в его сборке принимал участие лично Стив Джобс, что нашло отражение в сопроводительной записке, в которой сказано: "Напрямую из спальни Стива Джобса". Apple 1 находится в рабочем состоянии, а эксперты оценивают его возможную стоимость в полмиллиона долларов. Напомним, что в этом году был продан еще один Apple 1 с автографом Стива Возняка, который ушел за 516 тыс евро, установив новый рекорд стоимости среди компьютеров Apple первой серии.

Apple 1

Если один из предметов Вашего интерьера сломался - не стоит сразу нести его на свалку. Например, ремонт стеклянного стола осуществляется сегодня куда проще и выгоднее, нежели приобретение нового. Так что имейте это ввиду.

Автор: Влад Кулиев
16.10.2013 (17:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.