Интернет-события и обзоры

Twitter вводит отложенную публикацию рекламных сообщений

Twitter вводит отложенную публикацию рекламных сообщенийОчередное обновление пользовательского функционала сети микроблогов Twitter принесет приятные изменения для рекламодателей. В частности, они смогут устанавливать дату и время публикации своих сообщений с отсрочкой до одного года. Таким образом, рекламным отделам компаний представится возможность внести необходимое количество сообщений, установить дату начала публикации и редактировать их при необходимости.

Twitter вводит отложенную публикацию рекламных сообщений

Дополнительно, для пользователей Twitter Ad Products станет доступна эта же функция в отношении стандартных сообщений, публикуемых в Twitter. Специальная кнопка появится только у тех пользователей, которые занимаются рекламными кампаниями, тогда как остальные даже не заметят нововведения. В Twitter выразили надежду, что новая опция позволит облегчить планирование и размещение рекламных объявлений, а пользователи более не будут стеснены временными рамками.

Если Вы хотите смотреть новые кинофильмы непосредственно online, то сегодня это вполне доступно и совсем не сложно. К тому же, как правило, в интернете можно найти практически все фильмы и сериалы, которые показывают по ТВ.

Автор: Влад Кулиев
16.10.2013 (17:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.