Игры

Новый рекламный ролик Battlefield 4 для ТВ

Новый рекламный ролик Battlefield 4 для ТВНовый рекламный ролик игры Battlefield 4, предназначенный для показа на телевидении, выпустили издатель и разработчик проекта, компании Electronics Arts и DICE. Новое видео включает в себя уже известные кадры из игры, а также отзывы игроков, которым посчастливилось поиграть в бета-версию игру в многопользовательском режиме. Естественно, отзывы все сплошь хвалебные, причем многие пользователи употребляли эпитеты "эпично" и другие, которые должны были однозначно подчеркнуть масштабы грядущего проекта.

Новый рекламный ролик Battlefield 4 для ТВ

Что же, судить об эпичности игры мы не беремся, но напомним, что релиз Battlefield 4 ожидается в конце текущего месяца или начале следующего, причем в скором будущем EA выпустит игру и для консолей нового поколения. Что касается пользователей персональных компьютеров, то им придется обеспечить необходимые требования для комфортной игры. В частности, потребуются процессор AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц или Intel Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и видеокарта с объемом памяти от 2 ГБ.

Автор: Влад Кулиев
16.10.2013 (18:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.