Мобильные телефоны

Новый рекорд Xiaomi: 100 тыс смартфонов за 86 секунд

Новый рекорд Xiaomi: 100 тыс смартфонов за 86 секундКомпания Xiaomi, стремительно набирающий обороты китайский производитель мобильных гаджетов, не устает ставить рекорд за рекордом. На этот раз представители Xiaomi сообщили, что первые 100 тыс. смартфонов Mi3 были проданы на сайте компании всего за 86 секунд, а телевизоры MiTV в количестве 3 тыс. штук разошлись среди покупателей менее чем за две минуты. Отметим, что новый рекорд на 4 секунды улучшил августовское достижение компании, продавшей 100 тыс. смартфонов Hongmi (Red Rice) за 90 секунд.

Новый рекорд Xiaomi: 100 тыс смартфонов за 86 секунд

Напомним, что компания занимается распространением своей техники посредством интернет-продаж, благодаря чему компания избавлена от множества дополнительных расходов, непосредственно влияющих на ценообразование.

В планах компании продажи 200 млн экземпляров различных смартфонов в течение 2013 года, хотя компания может и не достичь поставленной цели. Так, за первые 6 месяцев текущего года ей удалось реализовать всего 7 млн гаджетов. В то же время, этот показатель практически равен объему продаж 2012 года, когда Xiaomi продала 7,19 млн смартфонов.

Автор: Влад Кулиев
16.10.2013 (20:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.