Гаджеты и устройства для гиков

Ematic EM63 – планшет за 90 долларов!

Ematic EM63 – планшет за 90 долларов!Новый 7-дюймовый планшет Ematic EM63, несмотря на свои достаточно скромные технические характеристики, обладает одним серьезным преимуществом перед множеством аналогов – его цена не превышает 90 долларов США, чем сегодня могут похвастаться единичные модели отдельных производителей.

Ematic EM63 – планшет за 90 долларов!

В остальном же, модель Ematic EM63 действительно достаточно скромна. В ней используется дисплей с разрешением 1024х600 точек, двуядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения посредством слота microSD. В качестве операционной системы используется ОС Android 4.1 Jelly Bean, а всем покупателям будет дополнительно предоставлено бесплатно 5 ГБ в облачном хранилище.

Помимо всего прочего, новинка оборудована 0,3-мегапиксельной камерой, портом miniHDMI и модулем беспроводной связи Wi-Fi. В Ematic EM63 используется аккумулятор емкостью 2700 мАч. В общем и целом, новый планшет идеально подходит для большинства задач, а его цена очень красноречиво намекает о реальной стоимости некоторых сверхдорогих моделей на рынке мобильных гаджетов.

Автор: Влад Кулиев
17.10.2013 (19:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.