Мобильные телефоны

iPhone 5s – самый быстрый смартфон в мире по версии журнала Which?

iPhone 5s – самый быстрый смартфон в мире по версии журнала Which?Тестирование флагманских смартфонов ведущих производителей мобильных гаджетов провел журнал Which?, который сравнил показатели скорости их работы. В число испытуемых попали iPhone 5s, Samsung Galaxy S4, LG G2, HTC One, iPhone 5c, Galaxy S4 mini и HTC One mini. Во время испытаний специалисты воспроизводили ситуативный список задач, с которыми ежедневно сталкиваются обычные пользователи. При этом, очки производительности зачислялись на основе полученных результатов тестов, проводившихся при занятости одного ядра и отдельных замеров скорости работы оставшихся доступными ядер.

iPhone 5s – самый быстрый смартфон в мире по версии журнала Which?

В результате, на первом месте оказался смартфон iPhone 5s, набравший 1410 и 2561 балл в каждом из тестов. Следом за ним идут LG G2 (882 и 2355 баллов), Samsung Galaxy S4 (687 и 1939 баллов), HTC One (643 и 1805 баллов), iPhone 5c (711 и 1281 балл), Galaxy S4 mini (649 и 1135 баллов) и HTC One mini (477 и 880 баллов соответственно).

По мнению экспертов, iPhone 5s показал высочайшую скорость работы, достичь которой сегодня не может ни один из конкурирующих гаджетов. Напомним, что подобные испытания смартфонов летом текущего года продемонстрировали серьезное отставание iPhone 5 от нового флагмана Samsugn Galaxy S4. Тем не менее, с выходом iPhone 5s Apple удалось вернуть себе лидирующие позиции практически по всем параметрам производительности смартфонов.

Сегодня можно купить iPhone 5s не только за границей, но и в России. К тому же, стоимость на него после выхода уже значительно упала, ажиотаж поубавился и теперь практически каждый может позволить себе обзавестись этим устройством от компании Apple.

Автор: Влад Кулиев
20.10.2013 (00:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.