Гаджеты и устройства для гиков

Планшет для детей MEEP X2

Планшет для детей MEEP X2Благодаря новому планшетному компьютеру MEEP X2, дети в возрасте от 6 лет получат отличную возможность освоить мобильную технику с помощью специально разработанного для них устройства. MEEP X2 представляет собой обновленный планшет MEEP!, который теперь стал еще тоньше, не потеряв при этом прочности, которая так необходима всем гаджетам, которые попадают в руки к детям.

Планшет для детей MEEP X2

Планшет получил двуядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, фронтальную VGA-камеру и основную на задней панели с разрешением 2 Мп. К сожалению, планшет не предоставляет собственной памяти для хранения данных и для этой цели необходимо использовать флеш-карту типа microSD.

Планшет для детей MEEP X2

Отметим, что компания-производитель предоставляет пользователям доступ к собственному магазину приложений Meep! Market, где сегодня насчитывается более 800 различных приложений для образования и развлечений. Новинка будет продаваться по цене 150 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
20.10.2013 (00:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.