Игры

Call of Duty: Ghosts планирует побить рекорд GTA V

Call of Duty: Ghosts планирует побить рекорд GTA VСовременные консольные игры не устают поражать умы пользователей своими масштабами. Одной из самых впечатляющих игр последнего времени, без сомнения, является GTA V, которая уже успела установить сразу несколько рекордов, включая рекорд по скорости получения прибыли. Напомним, что первые сутки принесли компании Rockstar 815,7 млн долларов, а первый миллиард долларов был заработан всего за три дня. Для примера, Call of Duty: Black Ops II заработал в первые сутки 500 млн долларов, а первый миллиард долларов за две недели, хотя его создатели не теряют надежду сместить нового лидера с пьедестала.

Call of Duty: Ghosts планирует побить рекорд GTA V

Так, глава компании Activision Publishing Эрик Хиршберг, еще в начале сентября отдал должное GTA V, но выразил уверенность, что Call of Duty: Ghosts, релиз которой намечен на 5 ноября 2013 года, сможет побить ее рекорд. Хиршберг считает, что новая часть знаменитого Call of Duty достойна внимания пользователей и совершенно точно понравится всем поклонникам жанра. Кроме того, отметим, что игра выйдет сразу для всех основных платформ, включая PC, которую пока обошла стороной GTA V.

Автор: Влад Кулиев
20.10.2013 (01:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.