Новости партнеров

Обменники электронных денег

«Недавно в одном проекте я столкнулся со следующей ситуацией, в электронном кошельке Perfect Money стало невозможно пополнить свой счет через платежные терминалы и резко сократилось число активных участников, что привело к замедлению работы проекта. Вот по этой причине я и решил написать этот пост, чтобы облегчить своим рефералам и пришедшим по моей ссылке новым участникам проекта быстрей влиться в команду и начать зарабатывать деньги».

Обменники электронных денег

Лично я пользуюсь обменником a-exchange

За время пользования данным обменником электронных денег я убедился в его надежности и удобстве, для получения дополнительных преимуществ желательно зарегистрироваться на a-exchange, тогда будет удобней управлять своими заявками, а так же, если примете участие в партнерской программе будут накапливаться VM (внутренний бонус системы = 1 USD), которые можно будет вывести, или пользоваться дополнительными скидками на ваши операции.

Обмен рублей с карты сбербанка на Perfect Money (USD)

Для того чтобы создать заявку на обмен валют, в нашем случае обменять рубли с карты сбербанка на доллары в Perfect Money, на главной странице сервиса выбираем в левой колонке «отдаете» - СБЕРБАНК, переводим курсор на правую колонку «получаете» и выбираем PM USD, после чего в открывшемся окне заполняем данные заявки: указываем сумму в рублях какую хотите отдать, номер карты с которой будет списана указанная сумма, сумма в долларах которую получите сгенерируется автоматически с учетом комиссии сервиса, указываете счет USD в PM на который будет сделан перевод, заполняете поля (Ф.И.О.), номер мобильного телефона, если вы зарегистрировались на сервисе и указали свои данные, то поля заполнятся автоматически. Заполнив все поля отмеченные звездочкой нажимаем продолжить, после чего открывается окно с данными заявки, проверив правильность нажимаем оплатить. Вам предложат сделать перевод на карту вашего сбербанка на указанный номер. Вообще, вывести perfect money в наличные сегодня уже не составляет никакого труда.

Перевести деньги можно двумя способами: 1) Через банкомат или оператора сбербанка – перевести деньги на указанный номер. 2) Я же пользуюсь банком онлайн, при помощи банк онлайн можно сделать перевод не выходя из дома за пару минут.

Нужно помнить что заявка блокируется сервисом если не оплачена в течении 30 минут! Но не пугайтесь, можно восстановить заблокированную заявку!

Если вы оплачивали заявку через банкомат или оператора банка и не успели в течении 30 минут подтвердить оплату не стоит расстраиваться, воспользуйтесь контактами сервиса, позвоните по указанному номеру и попросите возобновить заявку указав ее номер, после активации заявки нажмите на кнопку подтвердить платеж.

Вывод денег с PM на карту сбербанка

Чтобы обменять USD РМ на рубли в сбербанке действуем аналогично, единственно в начале выбираем в колонке ОТДАЕТЕ - РМ usd, ПОЛУЧАЕТЕ – Сбербанк и в РМ делаете перевод на указанный счет.

Способы пополнения кошелька

Способы обналичить деньги

Возможность увеличить сумму на счету давая деньги в кредит

Так же можно играть на валютном рынке перебрасывая средства между валютными счетами в своем аккаунте

Ну и конечно можно попросить в кредит, но для начала надо создать положительную историю, иначе навряд ли кто предоставит вам кредит.

Автор: Влад Кулиев
31.01.2015 (18:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.