Гаджеты и устройства для гиков

BitLock Bike Lock – велосипедный замок без ключа

BitLock Bike Lock – велосипедный замок без ключаВелосипеды являются одними из самых легко угоняемых транспортных средств, практически не обеспечиваемых защитными средствами. Но теперь велосипедисты смогут использовать уникальный замок BitLock Bike Lock, который призван значительно снизить вероятность угона велосипеда, благодаря своим функциональным особенностям.

BitLock Bike Lock – велосипедный замок без ключа

Дело в том, что BitLock Bike Lock – это электронный замок, который нельзя открыть с помощью ключа и который не имеет замочной скважины. Закрыть и открыть замок можно только с помощью специализированного приложения, которое запускается на гаджетах под управлением операционных систем iOS или Android. С помощью того же приложения владелец замка может получить информацию о местоположении велосипеда, статистику передвижений и даже разрешить разблокировать его другим пользователям, которые можно объединять в группы.

В настоящее время проект BitLock Bike Lock собирает средства с помощью ресурса Kikstarter, причем за 24 дня до окончания кампании уже собрано более 63 тыс долларов из необходимых 120 тыс.

Автор: Влад Кулиев
21.10.2013 (18:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.