Новости партнеров

Обзор игры "Матрешка" в Одноклассниках

В этом обзоре я хочу представить вам увлекательную игру под название "Матрешка". С каждым днем она становится все популярней и играют в нее не только дети, но и взрослые. Сейчас давайте подробнее изучим приложение "Матрешка". Главная задача здесь - это угадать картинки - слова, которые являются ответом на 3 самых популярных вопроса. Например, вопрос может звучать так: "Какой самый популярный суп в русской кухне?". Вы угадываете слова (в данном случае - это борщ, щи, уха) и вводите их по очереди через буквы, которые на экране. Затем нажимаете "ввод", и если все правильно - то вы переходите на следующий уровень. Чтобы достигнуть наилучших результатов вы можете пользоваться игровыми подсказками. Такими как: убрать лишние буквы (100 игровых монеток), открыть букву 1 слова (50 монет), а еще вы можете попросить помощи у своих друзей.



Приложение поделено на эпизоды и состоит из 20 неимоверно интересных уровней. Над каждым уровнем необходимо хорошо подумать, не стоит сразу заглядывать в Интернет и искать там матрешка ответы на все уровни, поскольку так игра очень быстро надоест. Напрягите свои извилины и вы сможете пройти все уровни! Соревнуйтесь со своими друзьями, просите помощи у них и взамен помогите им. Тогда играть будет еще веселее. Некоторые вещи в игре можно приобрести за деньги, но существуют и бесплатные бонусы. В правом верхнем углу вы видите тележку, нажав на которую, откроется "Лавка бонусов". В ней и находятся те бонусы, которые можно купить. Бонусы действительны 7 дней. А вот 50 бесплатных денежных единиц игры вы можете получить за каждого приглашённого друга (такая функция есть в магазине, который расположен в верхнем левом углу). И там же звездочкой с цифрой показывается ваш уровень.



А еще за каждый пройденный уровень вы получаете определенное количество монет. И еще вам предложат другой вариант, который вы тоже могли бы попробовать. Например, в нашем случае пишут : "А еще попробовать стоит рассольник, суп харчо и гороховый". Как забавно, это развивает кругозор и вы будете знать массу интересных ответов на разнообразные вопросы. Возможно некоторые из вопросов покажутся вам сложными, но не отчаивайтесь - попробуйте воспользоваться подсказками. А если никак не получается, то посмотрите в наши ответы и примите новую информацию к сведению. Так что игра "Матрешка" будет полезна и для взрослых, и для детей. Особенно для детей - почемучек, которым все нужно знать.

Автор: Екатерина Поклонская

Автор: Влад Кулиев
31.01.2015 (18:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.